Установка SSL-сертификата на локальный сайт

Ключ
Эта строка удалена.
Это слово было удалено. Это слово было добавлено.
Эта строка добавлена.

Изменения (2)

просмотр истории страницы

При работе личного кабинета абонента по https, используются автоматически сгенерированные самоподписанные сертификаты. При этом абонент получает в браузере предупреждение об использовании сайтом недоверенного сертификата. Чтобы решить эту проблему, можно приобрести сертификат на используемое вами доменное имя локального сайта у авторизованного центра сертификации и установить его на сервер.
Сертификационные центры чаще всего используют трехуровневую схему подписей. Для подписывания сайта понадобится публичный сертификат для вашего сайта со встроенным в него публичным ключем, секретный ключ от вашего сертификата и, дополнительно, сертификат промежуточного центра сертификации.
Сертификационные центры чаще всего используют трехуровневую схему подписей. Для подписывания сайта понадобится:
* Публичный сертификат для вашего сайта со встроенным в него публичным ключем;
* Секретный ключ от вашего сертификата;
* Сертификат промежуточного центра сертификации.
С дополнительной информацией по установке сертификатов можно ознакомиться по ссылке [https://knowledge.digicert.com/home.html]
Сертификаты должны быть в формате *PEM*.