Права администраторов

по сравнению с
Ключ
Эта строка удалена.
Это слово было удалено. Это слово было добавлено.
Эта строка добавлена.

Изменения (36)

просмотр истории страницы


1) Администратор технический (TECH_ADMIN). Этот администратор управляет всеми техническими полями. Права на изменение полей пользователя во вкладке "Информация":


\- Абонент

\- Логин


\- Пароль

\- e-mail



\- mac

\- switch IP

\- switch Vlan

\- switch port

\- opt 82

\- Пул

\- IP

\- NAS

\- isNAT

\- тип авторизации

\- HOST IP

Права на изменение флагов:

\- Отключить и запретить вход

\- включить почту

\- переадресовать почту

\- разрешить переподключение

\- разрешить VPN из Интернет

\- порог предупреждения



2) Администратор финансовый (FIN_ADMIN). Этот тип администраторов, у которых есть права для внесения оплаты. Доступны все финансовые операции, аудит, просмотр тарифных планов и монитор. Возможно исправление следующих полей:

\- Номер договора

\- Порог предупреждения

\- Порог отключения

\- абон. плата (переопределение)


\- Формирование акта, период

\- Формирование акта, дата

\- подключение доп. услуг

Также доступны все функции на вкладке Операции.

3) Администратор карт оплаты (CARD_ADMIN). Данный тип администраторов может только создавать серии карт оплаты. Для этого необходимо выбрать в пункте меню Вид \-> Карты оплаты.

4) Администратор только для чтения (READ_ADMIN). Данному администратору доступны для просмотра все пункты только для чтения, без изменений.

3) Администратор карт оплаты. Данный тип администраторов может только создавать серии карт оплаты. Для этого необходимо выбрать в пункте меню Вид \-> Карты оплаты.
5) Администратор абонентов, все поля (FULL_ADMIN). На вкладке "Информация" может изменять все параметры абонентов.

4) Администратор только для чтения. Данному администратору доступны для просмотра все пункты только для чтения, без изменений.

5) Администратор абонентов, все поля. На вкладке "Информация" может изменять все параметры абонентов.


6) Администратор главный, все права (ROOT_ADMIN). Имеет те же права, что и главный администратор, но его можно назначить в определенной группе.